Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

«ОСТРОВОК ТЕПЛА» от Лексус Киев Запад

27.01.2023
oseredok-tepla

25 января Лексус Киев Запад открыл «Островок тепла Lexus» на базе своего дилерского центра. Бренд следует принципам фирменного гостеприимства и заботится о клиентах в каждом проявлении своей деятельности. Поэтому специально оборудованная зона доступна для всех жителей общин, рядом с которыми размещен наш дилерский центр. Посетители могут подзарядить гаджеты и согреться при отключении электроэнергии.

Благодаря совместным усилиям «Тойота-Украина», Toyota Motor Europe и дилерскому центру «Островок тепла Lexus» обеспечен всем необходимым для комфортного пребывания.

· Постоянный доступ к свету от резервной точки питания. Помещение снабжено генератором, а также зарядной станцией.

· Отопление. Островок тепла оснащен альтернативными средствами отопления или точечным отоплением — газовыми и электрическими обогревателями.

· Интернет. Дилерский центр Лексус Киев Запад располагает подключением к оптоволокну. Так что посетители смогут пользоваться интернетом (при наличии света у провайдера интернет-услуг).

Также в нашем «Островке тепла Lexus» можно выпить чай или кофе. Кроме того, работники центра сделают все возможное, чтобы оказать необходимую помощь и сделать пребывание более комфортным. Так, посетители с детьми могут разогреть еду для малышей, а шоурум дилерского центра обустроен специальными зонами с креслами, стульями, подушками и пледами.

Удовлетворение потребностей клиентов является главным двигателем деятельности Lexus, а предоставление доступа к теплу и уюту всем украинцам — основным приоритетом.

Поэтому радостно приглашаем всех желающих к нашему «Очагу Lexus», чтобы согреться и продолжить работать вместе ради общей победы.

Ждем вас по адресу: ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

 

 

Вас может заинтересовать:
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА LEXUS LM

Линейка автомобилей Lexus расширяется новой моделью – Lexus LM.

Детальнее