Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

НОВИНКА ОТ ЛЕКСУС КИЕВ ЗАПАД: ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР NX 200 В КОМПЛЕКТАЦИИ SPORT+ УЖЕ В УКРАИНЕ

07.05.2020
novinka-v-d-leksus-ki-v-zah-d-m-skij-krosover-nx-200-u-komplektac-sport-uzhe-v-ukra-n

Лексус Киев Запад подготовил для своих клиентов замечательную новинку. В салоне появилась усовершенствованная комплектация модели популярного городского кроссовера NX200 Sport - Lexus NX200 Sport+. Автомобиль имеет ряд дизайнерских и технических улучшений, отвечающих современным условиям передвижения по городу и потребностям водителей.

Lexus обновил дизайн переднего бампера NX200 в комплектации Sport+. Он унаследован от прорывного концепта LF-NX и придает модели более спортивный вид. Автомобиль оснащен 18-дюймовыми дисками 225/60 R18 в дизайне High, подчеркивающими его динамичный характер. Кроме того, Lexus NX200 в комплектации Sport+ доступен в новом ярком цвете «Горящий Сердолик», что привлекает внимание к автомобилю.

Еще одно обновление модели - поддержка интеллектуальной системы безопасности Lexus Safety System+ второго поколения. В перечень усовершенствований входят:

  • улучшенная чувствительность камер системы предотвращения столкновений, что позволяет уменьшить количество аварийных ситуаций на дорогах;
  • система адаптивного круиз-контроля Dynamic Radar Cruise Control;
  • система распознавания дорожных знаков;
  • система оповещения о съезде автомобиля с полосы движения, гарантирует безопасность на дорогах;
  • система автоматического управления дальним светом лучшей видимости при движении ночью.

Также Lexus NX200 в комплектации Sport+ оснащен мультимедийной системой MM'19, что поддерживает функционал Apple CarPlay для удобного и безопасного использования возможностей смартфонов в автомобиле.


Комплектация доступна с 2-литровым* атмосферным двигателем с бесступенчатой ​​трансмиссией. Lexus NX200 в комплектации Sport+ - яркий и ловкий автомобиль, который полностью соответствует смелому и инновационному духу своего владельца.

Все детали о новом Lexus NX200 в комплектации Sport+ можно узнать в официальном дилерском центре Лексус Киев Запад 
по телефону 044 507 08 08. Также на нашем сайте вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу: ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

*Название комплектации указано для удобства и может отличаться или отсутствовать в документах и ​​других материалах.

Вас может заинтересовать:
НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

Новое поколение, которое откроет еще больше мощности и инноваций в сочетании с новым дизайном.

Детальнее
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее