Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

29.03.2024
lexus-gx-new

Новое поколение GX – проявление новаторского духа бренда, премиальная полноприводная модель с аутентичными внедорожными возможностями.

Новый GX был разработан с нуля. Он обладает мощным и динамичным внешним видом с дизайном экстерьера, подчеркивающим целеустремленность автомобиля и способностью легко преодолевать любые вызовы на дороге. Новейшие принципы нового языка дизайна Lexus были адаптированы, чтобы соответствовать требованиям вождения по бездорожью. В противоположность этому атмосфера в салоне современна, открыта и спокойна, с сосредоточением на кокпите, построенном по принципу Тазуна и обеспечивающей лучшую обзорность дороги.

Команда разработчиков сфокусировалась на создании дизайна GX, воспроизводящего ходовые характеристики внедорожника. Это заметно в смещенных назад передних стойках, расширенных крыльях и низкой линии окон. Эффект, которого стремилась достичь команда — это создание автомобиля, словно вырезанного из цельного куска металла.

Как бы ни была дорога, атмосфера внутри нового GX всегда остается спокойной и изысканной. Ориентированный на потребителя подход к дизайну Lexus создает пространство, где пассажиры и водитель могут почувствовать комфорт и безопасность в любом путешествии.

На GX появился новый двигатель – 3,5-литровый V6 с турбонаддувом. Несмотря на меньший объем, чем у 4,6-литрового V8 в текущем поколении, он обеспечивает гораздо более высокую мощность и крутящий момент благодаря технологическим и инженерным решениям. Максимальная мощность составляет 354 л.с./260 кВт (по сравнению с 296 л.с./218 кВт в V8), а максимальный крутящий момент почти на 50% выше – теперь он составляет 650 Нм (по сравнению с 438 Нм).

Новый GX – настоящий внедорожник, но с изяществом Lexus. Его основная сила – новая платформа GA-F и прочная рамная конструкция кузова. Это позволяет ему справляться со сложными условиями бездорожья и сохранять удельные качества Характера управления Lexus (Lexus Driving Signature) — управляемость, комфорт и уверенность в любое время — с его сбалансированными характеристиками и плавностью хода.

Все детали о Lexus GX можно узнать в официальном дилерском центре Лексус Киев Запад по телефону 044 507 08 08. Также на нашем сайте вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу: ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Присоединяйтесь к нам:

Telegram • Facebook • Instagram

Вас может заинтересовать:
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА LEXUS LM

Линейка автомобилей Lexus расширяется новой моделью – Lexus LM.

Детальнее