Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

В ЛЕКСУС КИЕВ ЗАПАД ВЫГОДНЫЙ ШИНОМОНТАЖ!

10.09.2019
ukr-u-leksus-ki-v-zah-d-vig-dniy-shinomontazh

Официальный сервис Лексус Киев Запад предлагает быстро, комфортно и выгодно подготовить Ваш автомобиль к осенне-зимнему сезону. Резкая смена погоды не повод менять планы - будьте готовы к внезапным холодам.

Профессиональная установка сезонной резины с соблюдением необходимых стандартов - гарантия комфортной и надежной эксплуатации Вашего Lexus. Шины являются основным связующим звеном между дорогой и автомобилем. От качества резины и монтажа зависит сцепление с дорожным полотном, управляемость, тормозной путь, а соответственно, и безопасность на дороге. Доверьте процесс установки профессионалам Лексус Киев Запад, и у Вас не будет проблем с использованием автомобиля при плохих погодных условиях.    

Отель шин

Вопрос поиска помещения для хранения резины все еще актуален? В Лексус Киев Запад вы можете не только воспользоваться услугой шиномонтажа, но и оставить резину на сезонное хранение в специальном отеле шин.

Преимущества:

  • Вы избавляетесь от проблем с поиском помещения и самостоятельной транспортировкой резины. 
  • Хранения шин в надлежащих условиях позволяет поддерживать их в идеальном состоянии, продлить срок эксплуатации и использовать в следующем сезоне.

Выгодные предложения на зимнюю резину

У официального дилера Лексус Киев Запад вы также можете приобрести зимнюю резину для любой из моделей Lexus по выгодной цене. Специалисты помогут подобрать шины по типоразмеру и выполнят профессиональный шиномонтаж.

Будьте уверены, обслуживая свой автомобиль в дилерском центре «Лексус Киев Запад» Вы гарантированно получаете качественный результат. Добро пожаловать!

Запись на шиномонтаж

За более подробной информацией просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по телефону: +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Вас может заинтересовать:
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА LEXUS LM

Линейка автомобилей Lexus расширяется новой моделью – Lexus LM.

Детальнее