Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

LEXUS ОТКРЫЛ ЭКСПОЗИЦИЮ В ЛИССАБОНЕ UX ART SPACE

03.07.2018
ukr-lexus-v-dkriv-ekspozits-yu-v-l-sabon-ux-art-space
  • Бренд представляет инновационную временную арт-экспозицию в честь передзапуску кроссовера Lexus UX, что дебютирует в Европе в начале 2019
  • Художественное пространство UX Art Space представляет результат и переосмысление нового кроссовера Lexus молодыми обнадеживающими художниками Инеш Зенья (Inês Zenha) и Бенце Мадьярлаки (Bence Magyarlaki), а также демонстрирует эксклюзивный прототип модели UX
  • Начо Шека (Natxo Checa), основатель, директор, куратор и продюсер галереи Zé dos Bois (ZDB) выступает в роли исполнительного продюсера экспозиции вместе с Каролиной Грау (Carolina Grau), независимым куратором и экспертом по современному искусству
  • Художественное пространство открыто для посетителей с 29 июня до 15 сентября по адресу Largo dos Stephens 5, Cais Sodré district, Лиссабон

Lexus Europe выбрала Лиссабон местом создания UX Art Space by Lexus — временного художественного пространства, призванного продемонстрировать стремление Lexus выйти за пределы автомобильной промышленности и зарекомендовать себя как бренда роскошного образа жизни.

Кроме эксклюзивного прототипа нового Lexus UX, в экспозиции представлены увлекательные работы молодых талантливых художников Инеш Зенья и Бенце Мадьярлаки, перед которыми Lexus поставил задачу деконструировать новый UX и представить свою интерпретацию этого новейшего кроссовера Lexus.

Начо Шека, основатель, директор, куратор и продюсер галереи Zé dos Bois (ZDB) возглавил процесс создания экспозиции UX Art Space вместе с Каролиной Грау, независимым куратором и экспертом в области современного искусства с большим опытом участия в международных выставках.

«Лиссабон сегодня активно развивается как творческий и культурный центр, поэтому он стал идеальным местом для демонстрации нашего нового кроссовера UX в инновационной художественной атмосфере, — сказал Паскаль Руж, председатель Lexus Europe. — UX Art Space от Lexus предлагает посетителям возможность окунуться в мир Lexus и проникнуться нашей страстью к креативному дизайну и инновационным технологиям».

«UX Art Space от Lexus гармонично сочетает автомобиль и художественное творчество, — отметила Каролина Грау. — Эта экспозиция переносит посетителей в мир иной, касается их эмоций с помощью абстракции и деконструкции, создавая художественную интерпретацию движения, звука, формы и цвета, присущих Lexus».

Адрес: Лиссабон, Largo dos Stephens 5, Cais Sodré district
Экспозиция работает: 29.06-15.09 с понедельника по субботу с 12.00 до 20.00
Вход свободный

Этот материал подготовлен по данным сайта Lexus Europe

Вас может заинтересовать:
НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

Новое поколение, которое откроет еще больше мощности и инноваций в сочетании с новым дизайном.

Детальнее
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее