Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ КНИГ - OPEN MIND LIBRARY

24.02.2020
spetsІalna-serІya-knig---open-mind-library

Посвященная 30-летию, серия представлена ​​в дизайнерском боксе, а обложка каждой книги получила собственный креативный дизайн.

Книги из серии Open Mind Library воплощают новаторское мышление и неординарный подход к традиционным понятий качества, которые являются неотъемлемой составляющей философии Lexus. Цель инициативы бренда - донести до украинцев знания и опыт всемирно известных специалистов в сферах рекламы, экономики и бизнеса.

Выбирая книги для серии, Lexus обратился к лидерам мнений в Украине - бизнесменов, художников и интеллектуалов, которые уже достигли значительного успеха в своем деле и стали образцами для подражания.

        Lexus RX

БЕСТСЕЛЛЕРЫ СЕРИИ

  • «Алхимия. Как рождаются безумные идеи» Рори Сазерленд
  • «Шкура в игре» Насима Николаса Талеба
  • «Конкурентное преимущество. Как достигать стабильно высоких результатов» Майкла Портера
  • «Миф о мотивации. Как настроиться на победу» Джеффа Гейдена
  • «Командная работа. Как внедрить изменения в компании, чтобы вас поддержали» Линды Хилл, Грега Брандо, Эмили Трулав и Кента Лайнбэк.

В книге «Алхимия. Как рождаются безумные идеи» специалист по маркетингу и брендингу Рори Сазерленд рассказывает, как люди воспринимают окружающий мир и формируют свое впечатление об определенном продукте. Автор раскрывает секреты поведения людей, объясняя, почему популярность бренда в значительной степени зависит от подсознательной человеческой иррациональности.

Математик и философ Насим Николас Талеб в бестселлере «Шкура в игре» анализирует идею рациональности в реальном мире, показывая, насколько готовность «рискнуть собственной шкурой» является важным атрибутом успешных людей во всех сферах жизни.

В книге про бизнес-мышление «Конкурентное преимущество. Как достигать стабильно высоких результатов» ведущий американский экономист и специалист в области конкурентных стратегий Майкл Портер рассказывает, как достичь конкурентного преимущества в условиях современного рынка, на конкретных примерах.

        open mind library 2

Книга «Миф о мотивации. Как настроиться на победу» известного колумниста Inc.com Джеффа Гейдена развенчивает миф о мотивации как предпосылку значительные изменения. Автор утверждает, что мотивацию нужно создавать и поддерживать самостоятельно, ведь только в этом случае можно достичь успеха.

В книге «Командная работа. Как внедрить изменения в компании, чтобы вас поддержали» исследователи работы менеджеров Линда Хилл, Грег Брандо, Эмили Трулав и Кент Лайнбэк раскрывают понятие «коллективного гения». Успешный лидер компании, по мнению авторов, должен создать среду, в которой каждый работник сможет предложить инновационное решение - именно сплоченные коллективы во главе с лидерами инноваций создают самые хитовые продукты.

Все книги издаются в Украине впервые. За подробной информацией о книгах Lexus обращайтесь, пожалуйста, к официальному дилеру Лексус Киев Запад по телефону: +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Вас может заинтересовать:
НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

Новое поколение, которое откроет еще больше мощности и инноваций в сочетании с новым дизайном.

Детальнее
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее