Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

LEXUS ОТМЕЧАЕТ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ВЫПУСКОМ ЛИМИТИРОВАННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ RX

10.06.2019
lexus-otmechaet-30-letniy-yubiley-vypuskom-limitirovannoy-komplektatsii-rx

В 2019 году бренд Lexus отмечает 30-летний юбилей – в сентябре 1989 года начались официальные продажи первого в мире Lexus LS 400. 30 лет спустя Lexus делает поклонникам бренда в Украине подарок: в июне этого года в дилерском центре Лексус Киев Запад доступны к заказу всего 30 премиум-кроссоверов Lexus RX в приуроченной к юбилею лимитированной комплектации 30th Anniversary Edition.

Комплектация Lexus RX 30th Anniversary Edition имеет пакет оснащения, который включает в себя эксклюзивные элементы дизайна кузова — шильдик «30th Anniversary».

Ключевые различия юбилейной версии премиум-кроссовера RX350 Anniversary Edition кроме мощного двигателя V6 и 8-ступенчатой коробки передач, навигационная система с 12,3-дюймовым дисплеем, DVD-проигрывателем, 12-ю динамиками и сабвуфером, устройство для беспроводной зарядки смартфонов, а также панорамная крыша.

Стоимость RX350 в комплектации 30th Anniversary Edition составит 1 840 419 грн.

За более подробной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по тел.: +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Вас может заинтересовать:
НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

Новое поколение, которое откроет еще больше мощности и инноваций в сочетании с новым дизайном.

Детальнее
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее