Официальный дилер «Лексус Киев Запад»

Дышите свободно с Лексус Киев Запад

09.04.2020
dyshite-svobodno-s-leksus-kiev-zapad

В этот непростой период времени, комфорт в вашем автомобиле напрямую зависит от исправной работающей системы кондиционирования и климат-контроля. Важно знать, что блок испарителя кондиционера автомобиля из-за постоянного образования влаги становится благоприятной средой для развития бактерий, которые могут являться причиной неприятного запаха в салоне и даже вредить вашему здоровью. Поэтому мы рекомендуем ежегодно производить обслуживание и дизбактеризацию системы кондиционирования воздуха вашего автомобиля.

В услугу комплексной очистки кондиционера входит:

  • прочистка дренажного канала
  • очистка испарителя активным пенным очистителем
  • очистка всей системы подачи воздуха в салон активным аэрозолем

Заказать услугу по дизбактеризации вы можете в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» по телефону +380445070808 или заполнив заявку на обслуживание. Также на нашем сайте вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу:  ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Вас может заинтересовать:
НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК LEXUS GX

Новое поколение, которое откроет еще больше мощности и инноваций в сочетании с новым дизайном.

Детальнее
Автомобиль под защитой: КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков

Сегодня, когда украинцы сталкиваются с беспрецедентными вызовами, СК "ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ" предлагает надежное решение для защиты вашего авто – программу КАСКО "АвтоФОРТЕЦА" с покрытием военных рисков.

Детальнее
НОВЫЙ LEXUS LBX - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Настоящая роскошь в компактном автомобиле с большим выбором стильных дополнений.

Детальнее